Twilight | Halloween History

Объявление

Добро пожаловать в .Life in the city.! Мы ждали именно тебя! Регистрируйся и пиши анкету!

ИГра абсолютно новая.
Идет набор участников. И у нас активно проходит акция.


•Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых
• © Графическое оформление ролевой by Maggie May. All Rights Reserved.
Рейтинг ролевой: NC-21
...
......



• Время : утро 10:00 - 13:00

•Погода:Погода для Форкса хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.


Рекламим только гостями. Не нужно регистрировать новые ники. Реклама строго взаимная!. Реклама в ЛС запрещена
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Дом Калленов » Двор перед особняком


Двор перед особняком

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Выслушав Аро, Джаспер лишь хмыкнул.
- Ах, сколько патетики и пафоса, вампир! - Джаспер самозабвенно веселился. Ход мыслей Аро Вольтури его изрядно позабавил.
- Вы кажется забыли, что это Вы пришли на наши земли и мы были вынуждены защищаться. Мы не собираемся давать честный бой на равных тому, кто поступил как подлая трусливая шавка, выкрав у нас Ренесми. Так что не Вам обвинять нас в трусости, Аро. - Бешенство в нем так и клокотало, вырываясь едва слышным рычанием, а волна ярости поднималась, сметая все на своем пути. Аро – опасный и искусный противник, но в запасе у Джаспера был для него сюрприз на случай, если тот не пожелает сейчас убраться восвояси.
"Эдвард, Тина, готовьтесь к последнему маневру. Попрощаемся с нашим другом и пошлем его ошметки его итальянским собратьям по клану. Тина, разрешаю тебе нанести решающий удар"

0

62

- Вы кажется забыли, что это Вы пришли на наши земли и мы были вынуждены защищаться. Мы не собираемся давать честный бой на равных тому, кто поступил как подлая трусливая шавка, выкрав у нас Ренесми. Так что не Вам обвинять нас в трусости, Аро.
Аро только улыбнулся.
-Ох Джаспер Джаспер...и чему вас только Карлайл учил? Да мы Ренесми украли я думал это выгодно...но видимо ошибся в выборе и подборе...но вы ее не защитили. Вы за все эти годы даже не высунулись и не пришли к так называемым шавкам. Вы боялись умереть...а за Ренесми не думали. Да это так! Ведь вы не будите отрицать факт? И сейчас когда эта девушка вам ее принесла на блюдичке с голубой коемочкой, вы говорите, что бы мы убирались? Еще раз повторюсь, уйдем только с ней,с Тиной кажется...а девченку оставьте себе!-выговорился Аро.

0

63

Ох Джаспер Джаспер...и чему вас только Карлайл учил? Да мы Ренесми украли.но вы ее не защитили. Вы за все эти годы даже не высунулись и не пришли к так называемым шавкам. Вы боялись умереть...а за Ренесми не думали. Да это так! Ведь вы не будите отрицать факт? И сейчас когда эта девушка вам ее принесла на блюдичке с голубой коемочкой, вы говорите, что бы мы убирались? Еще раз повторюсь, уйдем только с ней,с Тиной кажется...а девченку оставьте себе! -сказал Аро Джасперу. Учту что его зовут Джаспер... Простите что вмешиваюсь. Да какое права вы имеете??? Тина сама выбрала свой путь! Вы не можете заставить её уйти с вами! У неё есть свой выбор и своё мнение! Вы ей никто раз она ушла от вас, значит сама этого пожелала! И вы не заберёте её ! Вам ясно!-сказала Соф разъярённо. И посмотрела на Тину. Ты не пойдёшь с ними...

0

64

Услышав мысли Соф, она ответила ей Ну конечно не пойду, делать мне больше нечего! А прочитав мысли Джаспера, она кивнула. Потом она встала и с неприязнью сказала королю Вольтури Аро, ты неисправим, ты так ничего и не понял.  и не желаешь понимать, и никогда не поймешь! Когда родилась Несси и вы пришли уничтожить её, Каллены собрали толпу видетелей, что бы те СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ, а не УБИВАЛИ. Никто не хотел битвы!!! Но ты так и  не отцепился от желаемого!!! ренесми - лакомый кусок для такого, как ты! И кто трус, если ты не спрашивая Несси, забрал её!Этот поступок был вершиной нечестности! А честность - часть смелости! Ты нечестен, а значит, что ты трус! А Каллены не побоялись тебя!!! Не побоялись  много лет назад выступить против вас! Они доказали свою смелость, ставя на кон свою жизнь! А я... я доказала себе свою смелость, выкрав Несси! И запомни, Аро - я умру, но не от твоих рук!

0

65

Простите что вмешиваюсь. Да какое права вы имеете??? Тина сама выбрала свой путь! Вы не можете заставить её уйти с вами! У неё есть свой выбор и своё мнение! Вы ей никто раз она ушла от вас, значит сама этого пожелала! И вы не заберёте её ! Вам ясно!
-Я, милочка, имею много прав! Правда, не могу заставить? Я полагаю, что Тина умная девушка и ей дорога жизнь...
Аро, ты неисправим, ты так ничего и не понял.  и не желаешь понимать, и никогда не поймешь! Когда родилась Несси и вы пришли уничтожить её, Каллены собрали толпу видетелей, что бы те СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ, а не УБИВАЛИ. Никто не хотел битвы!!! Но ты так и  не отцепился от желаемого!!! ренесми - лакомый кусок для такого, как ты! И кто трус, если ты не спрашивая Несси, забрал её!Этот поступок был вершиной нечестности! А честность - часть смелости! Ты нечестен, а значит, что ты трус! А Каллены не побоялись тебя!!! Не побоялись  много лет назад выступить против вас! Они доказали свою смелость, ставя на кон свою жизнь! А я... я доказала себе свою смелость, выкрав Несси! И запомни, Аро - я умру, но не от твоих рук!
-Вот и опять это слово ВЫКРАВ! Ты же сама себе противоречишь. Ты появилась тут что бы разрушить то, что я столько лет, веков даже можно сказать строил? Ну уж не я тебе не позволю! Я собрал самую прекрасную коллекцию и не дам тебе ее разрушить Знаешь...я не боюсь умереть, нет...наш клан, свина называй как хочешь, будет существовать...будет, не со мной так с Маркусом, не с Маркусом так с Кайусом. Ты перешла мне дорогу, ты бросила мне вызов и сейчас у тебя на кону жизнь...нет я тебе не угрожаю, просто хочу предупредить. Или ты с нами или ты против нас...кто не с нами, те наши враги-это наш принцип!

0

66

Я, милочка, имею много прав! Правда, не могу заставить? Я полагаю, что Тина умная девушка и ей дорога жизнь...-сказал Аро Соф. Во первых я тебе не милочка, во вторых ты не можешь заставить кого-то  что-то сделать если он не захочет!!!-сказала Соф. Вот и опять это слово ВЫКРАВ! Ты же сама себе противоречишь. Ты появилась тут что бы разрушить то, что я столько лет, веков даже можно сказать строил? Ну уж не я тебе не позволю! Я собрал самую прекрасную коллекцию и не дам тебе ее разрушить Знаешь...я не боюсь умереть, нет...наш клан, свина называй как хочешь, будет существовать...будет, не со мной так с Маркусом, не с Маркусом так с Кайусом. Ты перешла мне дорогу, ты бросила мне вызов и сейчас у тебя на кону жизнь...нет я тебе не угрожаю, просто хочу предупредить. Или ты с нами или ты против нас...кто не с нами, те наши враги-это наш принцип!-сказал Аро. Вот это твоя коллекция всех погубит! Знаешь я тоже перехожу тебе дорогу, я буду стоять за Тиной и не позволю тебе её убить! Значит я тоже ваш враг!!!-сказала Соня.

Отредактировано Sofia Rain (2009-11-17 18:49:31)

0

67

Sofia Rain
Вот это твоя коллекция всех погубит! Знаешь я тоже перехожу тебе дорогу, я буду стоять за Тиной и не позволю тебе её убить! Значит я тоже ваш враг!!!
Одним врагом больше другим меньше
-А Тина перейдет на нашу сторону. Рано или ипоздно, но перейдет. Так что можите сейчас начинать считать ее врагом.

0

68

Aro Volturi
А Тина перейдет на нашу сторону. Рано или поздно, но перейдет. Так что можите сейчас начинать считать ее врагом.-сказал Аро. А ты в этом уверен? Она уже ушла от вас если она так решила значит она не вернётся! Это я могу сказать с полной уверенностью! Если бы она вас хотя бы чуть любила и уважала она бы никуда не ушла, а получается всё наоборот! Задумайся Аро! Вы хотите чтобы вас все боялись? И разве это хорошо? Нужно чтобы вампиры вас уважали! А получается всё наперекосяк!-уверенно сказала Соф.

0

69

Sofia Rain
А ты в этом уверен? Она уже ушла от вас если она так решила значит она не вернётся! Это я могу сказать с полной уверенностью! Если бы она вас хотя бы чуть любила и уважала она бы никуда не ушла, а получается всё наоборот! Задумайся Аро! Вы хотите чтобы вас все боялись? И разве это хорошо? Нужно чтобы вампиры вас уважали! А получается всё наперекосяк!
-Боятся - значит уважают! Нет нивкоем случае я не пугаю...и не хочу что бы нас боялись. Просто у нее есть выбор: или жизнь или смерть.

0

70

Aro Volturi
Боятся - значит уважают! Нет нивкоем случае я не пугаю...и не хочу что бы нас боялись. Просто у нее есть выбор: или жизнь или смерть.-сказал он. Ну а зачем тогда убивать? Не понимаю! Что если есть вампиры, которые вас не боятся и не уважают! Что ты им даш смерть или жизнь? И убивать вампиров если нет причины-это бред!

0

71

Ну а зачем тогда убивать? Не понимаю! Что если есть вампиры, которые вас не боятся и не уважают! Что ты им даш смерть или жизнь? И убивать вампиров если нет причины-это бред!
-Это не бред - это принципы, а для меня они важнее... какой-то жизни...всего!
-Если дается жизнь вампира, то это можно сказать дар и эту жизнь надо прожить с толком! А так как мы - Вольтури удостоились такой чести, быть предводителями, то мы вполне имеем права забирать жизнь вампира, если тот ей не пользуется. Я сам не понимаю как я до сих пор не убил Калленов, они пью кровь животных...а это уже не вампир!-сказал Аро

0

72

Aro Volturi
Это не бред - это принципы, а для меня они важнее.всего!
-Если дается жизнь вампира, то это можно сказать дар и эту жизнь надо прожить с толком! А так как мы - Вольтури удостоились такой чести, быть предводителями, то мы вполне имеем права забирать жизнь вампира, если тот ей не пользуется. Я сам не понимаю как я до сих пор не убил Калленов, они пью кровь животных...а это уже не вампир!
-сказал Аро Что ты говоришь это бред, кто вас назначил быть главными? Ответь на этот вопрос! Забирать жизнь никто не имеет права! Каллены выбрали свой путь и всё! Они живут среди людей, а вы??? Только сидите в своём замке и всё? И как после этого ты можешь что-то решать если даже не выходишь из замка, попробуй пожить среди людей, тогда посмотрим на что ты способен!

0

73

Sofia Rain
Что ты говоришь это бред, кто вас назначил быть главными? Ответь на этот вопрос! Забирать жизнь никто не имеет права! Каллены выбрали свой путь и всё! Они живут среди людей, а вы??? Только сидите в своём замке и всё? И как после этого ты можешь что-то решать если даже не выходишь из замка, попробуй пожить среди людей, тогда посмотрим на что ты способен!
-Я появился задолго до твоего рождения, я самый первый вампир, не считая животных - летучих мышей. Я первый вжился. Я создал этот клан. Затем появились Каллены, затем Денали...думаю бессмысленно перечислять. Стоп, ты бросаешь мне вызов? А зачем мне люди? Они еда! Не более...и опускаться я не собираюсь. Ты говоришь я не выхожу...а ты поживи с мое! Посмотрим тогда.

0

74

Aro Volturi
Я появился задолго до твоего рождения, я самый первый вампир, не считая животных - летучих мышей. Я первый вжился. Я создал этот клан. Затем появились Каллены, затем Денали...думаю бессмысленно перечислять. Стоп, ты бросаешь мне вызов? А зачем мне люди? Они еда! Не более...и опускаться я не собираюсь. Ты говоришь я не выхожу...а ты поживи с мое! Посмотрим тогда. Я поздравляю когда ты появился! Мне это до лампочки, и что? Что ты вжился! Какая разница кто когда появился! Главное что мы есть сейчас! Да люди еда я этого не отрицаю, но всё равно Каллены выбрали свой путь и всё, это их жизнь не твоя, живи себе спокойно и не вмешивайся в чужую! Что ты тут такой всемогущий, это бред. Все мы особенно, а не только твой клан который ТЫ создал!-сказала она не отводя взгляд от Аро.

0

75

Sofia Rain
-Это все? Ты выговорилась? А теперь позволь мне...не было бы меня, не было бы тебя! Все мы тут братья и сестры...я не хотел конфликтов. Иначе не получилось, увы. Я по хорошему сказал...и к Калленов претензий у меня нет. Я забираю Тину и больше никогда, слышите, никогда не появлюсь тут. Тут нога Аро Вольтури или любого из его подчиненных больше не ступит, клянусь. Так как?-спросил Аро обращаясь ко всем (!!!)

0

76

Джаспер замер на целую вечность, вдумчиво и  внимательнейшим образом слушая эмоциональную  перепалку между Аро и девушкой из английского клана. И чем больше он слушал, тем явственнее на него снисходило озарение.
- Самоубийца. - С долей восхищения выдохнул Джаспер, и во взгляде его промелькнуло изумление пополам с... уважением. София была не права - всемогущество Аро было неоспоримо.
- Аро, я не устаю Вами удивляться. Теперь я совершенно точно знаю, почему Ваши последователи так верны своему предводителю. - Реплика прозвучала почти дружески, явно окрашенная тонами юношеского азарта и некоторой несерьезности. Однако Джаспер сказал истинную правду. Если раньше он ощущал лишь гнев и презрение к Аро Вольтури, то теперь его ненависть разбавилась изрядной долей уважения к итальянскому владыке, готовому безбоязненно пасть жертвой собственных убеждений, не побоявшемуся прийти самолично, без свиты, оружия и армии преданных убийц . Он нисколечко не жалел Джейн, к которой всегда испытывал  всепоглощающую и совершеннейшую антипатию, однако Аро его заинтриговал именно своей неотступностью и нежеланием идти на сделки с совестью даже перед лицом опасности и превосходящими силами врагов.
- Приготовьтесь свершить казнь, друзья. Сделаем это быстро. - Джаспер не без сожаления принял боевую стойку, совершенно искренний в своем сожалении.  Он знал, что Карлайл будет скорбеть по старому другу, каким бы жестоким деспотом тот ни был.
- Ну что ж, это тот выбор, который Вы сделали сами, господин Аро. Вы получили наш ответ, Вы получили ответ Тины. Она с Вами никуда не пойдет. Она вернула нам смысл существования, и для того, чтобы заполучить ее, Вам придется убить каждого из нас. И если Вы продолжите упорствовать, сегодня Вы заплатите свою цену. Весьма безрассудно было приходить сюда в таком скудном составе и со столь незначительными силами. На нашей стороне правда. И сила. И я последний раз Вас прошу - одумайтесь. - Джас заметно поморщился. Просьбы всегда давались ему нелегко, однако это была последняя его попытка воззвать к благоразумию Аро и его последняя милость, оказанная старому другу его отца. Терять такого всесильного и упрямого в своей упертости врага тоже не хотелось, тем более вспоминая еще одну военную мудрость "Цени друзей своих, но еще больше цени своих врагов - ведь именно они научат тебя искусству ведения войны".
Если жалеть о чем-то, то лишь о том, что так тяжело доходишь до вечных истин. И сейчас Джаспер жалел, что со смертью Аро лишится возможности когда-либо еще встретиться с ним один на один, сопоставив опыт сотни веков Аро против его опыта прирожденного воина.

0

77

Это все? Ты выговорилась? А теперь позволь мне...не было бы меня, не было бы тебя! Все мы тут братья и сестры...я не хотел конфликтов. Иначе не получилось, увы. Я по хорошему сказал...и к Калленов претензий у меня нет. Я забираю Тину и больше никогда, слышите, никогда не появлюсь тут. Тут нога Аро Вольтури или любого из его подчиненных больше не ступит, клянусь. Так как?-сказал Аро. Выговорилась! Давай те Тина сама решит уходить ей или нет!-сказала Соф. И я полностью согласна с Джаспером! Или вы уходите или бой!-сказала она.

Отредактировано Sofia Rain (2009-11-17 20:29:11)

0

78

Начало игры.
Афродита быстро бежала и ветер развивал её тёмные волосы.Хмм...Сейчас заверну в лес и прогуляюсь...Потом домой.В нос девушки резко вдарили запахи вампиров.Волтури???Последний раз я видела их лет сто назад...Вампирша резко остановилась.Последняя их встреча проходила в Вольтерре,когда Афро нечаяно убила одну девушку,на территории города.Она понравилась Аро,однако девушка предпочла жизнь кочевника и дальше,нежели быть одной из Волтури.Афродита притихла,вслушиваясь в голоса.Тут ещё и Каллены...Встреча с этой семьёй проходила шестьдесят лет назад,эта семья очень понравилась Афродите,однако это знакомство затянулось лишь на несколько дней.Интересно,что свело два клана в одно и тоже время,в одном месте?
Выговорилась! Давай те Тина сама решит уходить ей или нет!-сказала незнакомая девушка.. И я полностью согласна с Джаспером! Или вы уходите или бой!-продолжила она.БОЙ?Это ещё что за новости...Как...Как это возможно?Волтури и Каллены в БОЮ?Этого нельзя допускать,это немыслемо...Надо вмешаться.Афродита решительно побежала в сторону дома.Через несколько секунд она была на месте,почувствовав на себе знакомые и незнакомые взгляды она подошла ещё ближе.
-Я приветствую всех.-громко сказала она.-Я могу узнать ЧТО здесь происходит...-Афродита старалась говорить осторожно,в то же время её голос звучал твёрдо.

+1

79

Аро учуял знакомый запах. Да это была та девушка, которую он хотел заключить себе в коллекцию.
-Здравствуй, приятно встретить вас еще раз. Вы как раз попали на самое интересный момент. Сейчас на ваших глазах произойдет казнь вампира Аро Вольтури-с едва видной усмешкой проговорил тот

0

80

-Здравствуй, приятно встретить вас еще раз. Вы как раз попали на самое интересный момент. Сейчас на ваших глазах произойдет казнь вампира Аро Вольтури-с едва видной усмешкой проговорил Аро.Боже,что за бред???Казнь Аро Волтури.Главы вампиров,повелителя..Стоп.Если я не ошибаюсь,убивать его собираются Каллены!Эта добрая и милая семья...Чёрт побери,я во всём должна разобраться.Афродита кинула взгляды на окружающих.
-Вы шутите?Какая казнь?Привет Элис,Джаспер...Джейн.Вы что...Я знаю вас такими хорошими людь..вампирами,а у всех такие напряжённые лица,как-будто вы друг-другу глаза собираетесь выцарапать.-Афродита из-за всех сил пыталась разрядить обстановку.Так так...Пришло время и моим силам поработать.С этими мыслями девушка сосредоточённо посмотрела на окружающих и поняла что её силы начали действовать.В глазах вампиров и вампирш вспыхнуло понимание,сожаление,а возможно и надежда...

0

81

Джй не могла поверить своим глазам. Сасение пришло буквально из ниоткуда.
-Вы шутите?Какая казнь?Привет Элис,Джаспер...Джейн.Вы что...Я знаю вас такими хорошими людь..вампирами,а у всех такие напряжённые лица,как-будто вы друг-другу глаза собираетесь выцарапать.- сейчас эта девушка была важнее для Джейн, чем все здесь собравшиеся, ведь от неё зависели их с Аро жизни. Она её узнала. В прошлый раз она осталась жива, только благодаря милости Аро, он спас ей жизнь.
Пришло время платить.

0

82

-Вы шутите?Какая казнь?Привет Элис,Джаспер...Джейн.Вы что...Я знаю вас такими хорошими людь..вампирами,а у всех такие напряжённые лица,как-будто вы друг-другу глаза собираетесь выцарапать
-Так и есть...-сказал Аро и собирался продолжить как что-то его охватило. Он осмотрел присутствующих.
Что я тут делаю?
-Мне можит кто-то обьяснить что тут происходит?-спросил Аро.
Он непонимал что происходит. Какой-то всплеск энергии охватил его и поглатил. Сейчас он не чувствовал ни ярости ни злости. Аро хотел домой, в замок. Вампир взглянул на измученную Джейн, потом на Калленов,потом надевушку стоящую рядом.

0

83

Тина только хотела язвительно кинуть Аро свой трердый отказ, но тут совершенно незнакомая девушка поговорила о чем-то со всеми. не прошло и минуты, как тина вдруг успокоилась, но мысль злости все равно закралась в насильно успокоенный мозг. вскинув взгляд на незнакомку,  она прошипела Только не говори мне, что ты за них!!! Я слишком зла, чтобы принять это спокойно!  в красных глазах вспыхнул огонь, но ти пыталась всеми силами успокоить себя, думая она ничего такого не сделала, успокойся,успокойся!!

0

84

Только не говори мне, что ты за них!!! Я слишком зла, чтобы принять это спокойно!
-За нас? Вы говорите так, как будто мы всевышие Зло...
Ах да как же я забыл цитату: Добра и Зла не существует - есть только власть

0

85

[Тьфу на вас! Испортили все веселье. А я б так живописненько все кругом уделал бы кровушкой старшего из Вольтури. ]

Джаспер напрягся, шестым чувством уловив чье-то постороннее присутствие на поле битвы. Недоуменный хмык возвестил о том, что гостья, появившаяся в поле видимости, была им узнана. Вампиру удалось сохранить невозмутимый вид, однако внутри он был озадачен, совершенно не готовый встретить старую знакомую Карлайла здесь.
- Афродита. - Джаспер галантно преклонил голову в качестве приветствия  и как знак того, что он ее признал. Тщетно цепляясь за собственную ускользающую ненависть, Джаспер трижды проклял ее чертов дар воздействовать на сознание. Кулаки его невольно разжались. Парень с недоумением слушал вопросы Аро, сам внутреннее задавая самому себе ровно тот же набор вопросов. Невозможность воплотить свое внутреннее негодование в гневном рыке практически выжигало его изнутри. Очень, очень опасным даром обладала эта бесстыжая искусительница. Как бы он ни был рад видеть девчонку, она сорвала его наступление, сведя на нет все его расчеты и холодный анализ.
- Я расскажу, зачем мы здесь все собрались. - Вопреки его же собственным ожиданиям, голос его прозвучал не гневно, а мягко и рассудительно, словно он читал лекцию. - Мы были вынуждены защищаться от посягательств Аро Вольтури на нашу общую любимицу Ренесми и ее спасительницу Тину. За подобную дерзость и нежелание отступиться мы решили осуществить казнь. - Теперь Джаспер начал потихоньку беситься на Афродиту за то, что он под действием ее дара не был способен должным образом сконцентрировать свой гнев на смертельно опасных врагах. – И если ты не возражаешь, мы продолжим наши с ним диспуты без твоих ментальных штучек. – Заявил не без сарказма, всматриваясь в идеальные черты лица Афродиты. Она была воплощенное совершенство, и Джаспер бы восхитился, если бы ни был так зол, но пойман в тиски собственного гнева без возможности как-либо выразить его.

0

86

Элис, стоя в одной линии со всеми и держась за руку с Джаспером почувствовала знакомый запах. Эту вампиршу их семья встречала 60 лет назад.
-Вы шутите?Какая казнь?Привет Элис,Джаспер...Джейн.Вы что...Я знаю вас такими хорошими людь..вампирами,а у всех такие напряжённые лица,как-будто вы друг-другу глаза собираетесь выцарапать, -
- Афродита, здравствуй, - сказала Элис. - Ну тут у нас одна несостыковка получилась... - тут Эл почувствовала волну надежды. Она поняла, что это ее знакомая действует своим даром.

0

87

Только не говори мне, что ты за них!!! Я слишком зла, чтобы принять это спокойно! -в глазах незнакомки вспыхнул огонь.Нда...Настроение у них не ахти.
-Что вы,конечно нет. Я знакома с обоими кланами и знаю их только с хорошей стороны.Только вот с вами я не знакома.-Афродита мило улыбнулась девушке.
-За нас? Вы говорите так, как будто мы всевышие Зло...-вмешался Аро.Чёрт,угомоняться они когда нибудь?
- Афродита. - Джаспер галантно преклонил голову в качестве приветствия  и как знак того, что он ее признал.Всегда весёлый и милый Джас.С ним тоже что-то неладное.
- Я расскажу, зачем мы здесь все собрались. -спокойно произнёс вампир.Так,если он спокоен,значит я всё таки сумела разрядить обстановку.
- Мы были вынуждены защищаться от посягательств Аро Вольтури на нашу общую любимицу Ренесми и ее спасительницу Тину. За подобную дерзость и нежелание отступиться мы решили осуществить казнь.
Ренесми?Ах,это чудо...Но казнь?И Джас во главе этого...А вот Тину я не знаю.
– И если ты не возражаешь, мы продолжим наши с ним диспуты без твоих ментальных штучек. – Заявил не без сарказма, всматриваясь в идеальные черты лица Афродиты.
-Ментальные штучки?Родной,о чём ты говоришь...Всё в пределах разума.Просто не нужно смертей,я умоляю.Давайте спокойно обговорим,если эта казнь свершится,всполошится вся Вольтерра.Неужели вы такие белые и пушистые,а повелитель такой наглый?-Афро хотела побыстрей во всём разобраться,главное-без последствий.

Отредактировано Afrodite Stewart (2009-11-17 21:47:47)

0

88

- В пределах разума? - Джас зло хохотнул, однако опять его смех прозвучал больше доброжелательно, чем злобно. - Это форменная  пытка.
- Вольтури не желают сотрудничать с нами. - Покорно следуя навязанным чувствам, вампир почти полностью успокоился, тем не менее продолжая бороться с подступающим спокойствием и умиротворением. Без подпитки собственным гневом его уверенность в кардинальных действиях касаемо Аро быстро таяла, а потому скорейшее убиение его оказалось не таким уж и правильным решением, как ему раньше казалось. Голос горячо любимой Элис слегка отрезвил, однако с воздействием Афродиты Джас ничего сделать не мог.
- Мой нежный друг, я готов к диалогу. Я был готов к переговорам еще полчаса назад, однако понимания мы не достигли и на уступки никто идти не желал. Ренесми останется с нами. Тина останется с нами. Ибо обе они желают именно этого. А Аро... - Джаспер прижал кулак к груди и поморщился, словно испытывал боль. Говорить о умерщвлении Аро Джаспер оказался не в состоянии. Он схватился за голову. От чудовищного несоответствия того, что он должен был ощущать с тем, что его сознание испытывало, он почти слетал с катушек. – Афродита, дери тебя черти, прекрати это...! И помоги нам! - Джас прикрыл глаза, борясь с подступающим безумием и не желая мириться с насильно навязанным спокойствием.

0

89

- Вольтури не желают сотрудничать с нами. покорно ответил Джаспер,Афро видела,что ненависть царившая в нём невольно потухала.Вот и хорошо,вот и славно.
- Мой нежный друг, я готов к диалогу. Я был готов к переговорам еще полчаса назад, однако понимания мы не достигли и на уступки никто идти не желал. Ренесми останется с нами. Тина останется с нами. Ибо обе они желают именно этого. А Аро... -Вдруг Джас не смог закончить свою речь и сжал руки в кулаки.
– Афродита, дери тебя черти, прекрати это...! И помоги нам! -Джас чуть прикрыл глаза.Неужели всё так серьёзно?
-Друг мой...Во первых.Помогать в битве я никому не собираюсь.-Афродита сделала нажим на словах "битве" и "никому."-Во вторых.Если я прекращу на вас воздействовать,чёрт знает что здесь будет!Так что я перестану,только с одним условием.Никто,слышишь,никто сегодня не пострадает!Мы просто мирно поговорим и разойдёмся.Тогда я прекращу...-все были яво удивлены поступком девушки.

0

90

Вампир криво ухмыльнулся и осуждающе поцокал языком.
- Принципиальна, как и всегда. - Он был немало удивлен таким решением девушки. Похоже было на то, что Карлайл некогда  возымел на Афродиту намного большее влияние, чем могло ему показаться сначала, и девушка прониклась его миролюбивой философией. Как иначе можно было объяснить такое ярое стремление пресечь их кровавые разборки с Аро.
Джаспер резко выдохнул и примирительно поднял руки в красноречивом жесте "сдаюсь".
- Я даю тебе свое слово чести, что не намерен предпринимать никаких агрессивных действий, если только наши гости не вознамерятся причинить никому из нас вреда. - А слово Джаспера всегда значило многое, и отступаться от него он не собирался.
- Аро. - Позвал Джаспер весьма миролюбиво. - Я рад, что сегодня не прольется ничья кровь. И я буду ждать следующего раза, чтобы вступить с Вами в единоборство, если Вы не отступитесь от своих планов. . Также  я искренне надеюсь, что в следующий раз ничье влияние извне не помешает нам помериться силами. – Джаспер учтиво поклонился, пряча в уголках губ ухмылку.

0


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Дом Калленов » Двор перед особняком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно