Twilight | Halloween History

Объявление

Добро пожаловать в .Life in the city.! Мы ждали именно тебя! Регистрируйся и пиши анкету!

ИГра абсолютно новая.
Идет набор участников. И у нас активно проходит акция.


•Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых
• © Графическое оформление ролевой by Maggie May. All Rights Reserved.
Рейтинг ролевой: NC-21
...
......



• Время : утро 10:00 - 13:00

•Погода:Погода для Форкса хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.


Рекламим только гостями. Не нужно регистрировать новые ники. Реклама строго взаимная!. Реклама в ЛС запрещена
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Дом Калленов » Двор перед особняком


Двор перед особняком

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Двор перед фамильным особняком семейства Калленов. Фасад дома выполнен в старинном, торжественном и слегка вычурном стиле итальянского барокко. Особенно выделяется парадный вход и огромные массивные двери. Вокруг ухоженная территория. Подъездная дорожка из нешлифованного камня ведет к дому и заворачивает в гараж. Небольшой фонтан на некотором отдалении и клумбы с цветами делают это место чрезвычайно живописным.

0

2

Дом Калленов » Гостинная >>>>

Пара вышла из дома и остановилась посреди лужайки. Погода портилась, словно предвещая беду, а солнце совсем растворилась в тучах. Джаспер осмотрелся вокруг. Не самая выгодная с тактической точки зрения позиция. Открытое пространство, с одной стороны ограниченное стеной дома, а с двух других лесом. Зато это была самая выгодная площадка для демонстрации сил. Не секрет, что от сегодняшней битвы все ждали очень многого. Это будет реальная проверка сил и сплоченности двух кланов.
- Так значит, они поселились в наших краях и они не вегетарианцы? - Спросил вампир у Элис, кивнув в сторону представительниц английского клана и сделав интонационный акцент на последнем слове. Он всегда вкладывал в это слово намного больше подспудных смыслов, чем кто-либо другой.

0

3

======>Дом Калленов ======> Гостинная

Элис с Джаспером вышли во дврр. Взглянув на небо, она увидела, что его затянули тучи и не было не единого просвета. Эл вдохнула полной грудью, и ее легкие наполнились кислородом. Она понемногу успокаивалась, хотя какая-то частичка страха все еще в ней присутствовала. Джаспер качнул головой в сторону английского клана.
- Так значит, они поселились в наших краях и они не вегетарианцы?
- Да. Но я не знаю на сколько они тут остануться.

0

4

Джаспер кивнул. - Следовало бы предупредить их о том, чтобы не охотились в наших лесах. Хотя, боюсь, что проблема конспирации скоро отойдет на задний план. -  Вампир злобно прищурил глаза, внимательно вглядываясь в кромку леса, откуда предположительно должны были прибыть посетители.
Он совершенно точно знал, как бы предпочел действовать Карлайл. Слишком опасно было встречать Вольтури неприкрытой агрессией, а потому отец предпочел бы выказать итальянским гостям почтение и готовность к диалогу и компромиссам.  Но что-то подсказывало, что нынче все сложится иначе.
Парень судорожно сглотнул и крепче сжал ладонь Элис. Напрасно он не поохотился вчера. Это почти не причиняло физических неудобств, однако где-то на периферии сознания постоянно пульсировала жажда, отвлекая часть мыслей  от важных  расчетов. Он привык всегда и везде быть сильным, а навязанный Карлайлом образ жизни обнаруживал главную его слабость, с которой практически невозможно было бороться. А Джаспер ненавидел все то, что делало его слабым.
Может, начнем тренироваться уже??
- Говорят, кто хорошо подготовился к бою, тот его наполовину выиграл. - Озвучил вампир одну из своих старых военных истин. - Однако боюсь, что на тренировку остается слишком мало времени. Все на позиции. Уже скоро. – Вампир развернулся, не выпуская ладони Элис, ища глазами Эда.

0

5

Они приближались всё ближе. Вдалеке Джейн почуяла знакомый запах, который становился всё ближе. Он был смешан с ещё одим, который Джейн чувствовала впервые. Из её горла вырвался тихий рык.
Их слишком много...
Впервые Волтури оказались в численном меньшинстве. Джейн не могла в это поверить. Она не ожидала, что Каллены соберут столько народу, как на войну.
Как же Аро мог такое допустить?
Тм временем они вышли на поляну, прямо к дому. Там и собрались все вампиры. Большинство из них были девушки.
Они решили нас встретить... Аро сделает всё как надо.
Она приготовилась услышать его голос.

Отредактировано Jane Volturi (2009-11-15 19:29:44)

0

6

====Дом Калленов====Гостиная
Рейчел предложила начать тренировку, но похоже всё отменяется. Отлично! Они уже рядом со всем... Хи... Весело будет!!-подумала Соф посмотрев вдаль леса. Как я понимаю они уже рядом! Скажите кто самый сильный из них и я быстро с ним расправлюсь!-спросила Соня посмотрев на Элис и парня который был с ней. Так хорошо, отключу силы и всё будет нормально, в плохом случае остановлю время... Не думаю что кому-то это понравиться!

+1

7

Розали тихо ступала за всеми,медленно вникая во фразы разных разговорах. Медленно дыша, она разглядывала даль. Она медленно принюхивалась,понимая что что-то скоро случится. Интересно,как два разных клана могли поселится на одной территрии???

0

8

Jane Volturi
-Ну вот...виднеется их дом. Много их. Ладно...и не такое было.
Впервые я не знаю что делать, ладно пойдем по моей тактике
Аро оглянулся.
-Где Деметрий?-недовольно кинул взгляд на место где минуту назад был Дем.
-Он что охотиться решил?-спросил Аро-Он предал нас. А для меня это непростительно. Он поддался инстинктам и кинул нас в столь тяжелую минуту.

Отредактировано Aro Volturi (2009-11-15 22:03:22)

0

9

Джаспер подозвал брата.
- Эдвард, это прозвучит эгоистически, но у нас нет другого выбора, кроме как сначала попробовать договориться. Неприкрытая агрессия с нашей стороны может лишь усугубить дело. Мы уже уязвили гордость и честь Вольтури, забрав Ренесми. - Ему было откровенно плевать кто еще из здесь присутствующих мог услышать их диалог, однако это был самый оптимальный план. Они сделали первый ход, и теперь должны были дождаться реакции итальянцев.
- Я считаю, смертельно опасно для всех нас  усугублять градус их недовольства. Карлайл в отъезде, а нас они просто не воспримут серьезно. Мы оба поведем диалог и придержим их от битвы как можно дольше. Возможно, за это время Элис сможет что-то увидеть. Я же пока придержу Тину от свершения акта возмездия. И если переговоры не принесут должного результата, дадим бой. Мы с тобой пойдем в первой волне атакующих, переводя фокус внимания Вольтури на себя.. - Сурово глянул на свою супругу. - Элис останется здесь и будет подсказывать нам, как действовать – Он не спрашивал, он приказывал, готовый привести с десяток логически обоснованных доводов на все ее возможные протесты. – Пока мы отвлекаем внимание на себя, остальные нападают и разят. - Джас кивнул представительницам английского клана, и вдруг ощутимо напрягся, когда почувствовал, а через минуту  увидел своими глазами хрупкую фигурку в темном плаще. -  Джейн Вольтури. – Озвучил вампир это имя, сжав кулаки и отвечая на вопрос Софии. У него с этой барышней были собственные счеты. – Она невероятно опасна. Пока ничего не предпринимай, но будь начеку. – А через мгновение в поле видимости показался и сам Аро.
Джаспер сделал два шага по направлению к появившимся Вольтури и принял боевую стойку.
- Приветствую Вас на нашей территории, господа. И что же привело Вас сюда? - Подчеркнуто уважительно, но с хорошо скрытой издевкой спросил Джаспер гостей.

0

10

- Приветствую Вас на нашей территории, господа. И что же привело Вас сюда?
Аро развел приветливо руки и улыбнулся.
-Каллены...ну вот мы и встретились. Нас? Джейн ты это слышала?
В груди кипела я рость, но Аро умело скрывал ее. Глаза отдали ярко-красный отблеск.
-Вы укралт то, что принадлежит нам!-сказал Аро.

0

11

======>Дом Калленов ======> комната Беллы и Эдварда

- Эдвард, это прозвучит эгоистически, но у нас нет другого выбора, кроме как сначала попробовать договориться. Неприкрытая агрессия с нашей стороны может лишь усугубить дело. Мы уже уязвили гордость и честь Вольтури, забрав Ренесми. Я считаю, смертельно опасно для всех нас  усугублять градус их недовольства. Карлайл в отъезде, а нас они просто не воспримут серьезно. Мы оба поведем диалог и придержим их от битвы как можно дольше. Возможно, за это время Элис сможет что-то увидеть. Я же пока придержу Тину от свершения акта возмездия. И если переговоры не принесут должного результата, дадим бой. Мы с тобой пойдем в первой волне атакующих, переводя фокус внимания Вольтури на себя.. - сказал Джаспер, когда Эдвард встал с ним рядом.
- Пока рано думать о нападении. Мы попытаемся с ними переговорить. - ответил Эдвард.
Тут уже показались Вольтури. Эдвард стоял и выжидал.

0

12

-Вы укралт то, что принадлежит нам!-сказал Аро.
Элис была возмущена до крайности:
- Ренесми никогда, слишите, никогда не принадлежала вам! - в Элис все кипело от злости.

0

13

Alice Cullen
Аро наиграно сделал удивленное лицо.
-Разве? Она жила у нас 10 лет и ее вполне все устраивало.

0

14

Тина увидела на горизонте Аро. он был как всегда самодоволен и одновременно разъярен. Он сказал Каллены...ну вот мы и встретились. Нас? Джейн ты это слышала?Вы украли то, что принадлежит нам!
Ти не смогла сдержать гневного шипеия и звенящим голосом она провосгласила умей различать, что тебе принадлежит, а что нет. К ренесми относится ворой вариант, и все, кто в более менее в здравом уме это знают.

0

15

- Знаешь, Аро, то, что она жила у вас 10 лет ничего не значит. Ренесми родилась тут! Она воспитана в нашей семье. Вы не имеете на нее никаких прав, - Элис была уверена в своих словах, потому что это была полная правда. Весь ее страх улетучился, как только она подумала, что Ренесми могут опять забрать.

0

16

Tina Brandon
умей различать, что тебе принадлежит, а что нет. К ренесми относится ворой вариант, и все, кто в более менее в здравом уме это знают.
Аро перевел взгляд на девушку. Его красные, наливающиеся яростью глаза подавляли.
-Простите как вас по имени?

0

17

Инстинктивно становясь так, чтобы быть между обоими Вольтури и Элис, Джаспер мельком глянул на супругу, ожидая от нее каких-либо подсказок, но пока было похоже на то, что ее дар молчал.
- Ну что же, теперь Ренесми с нами, и ее все устраивает у нас. Кажется мы квиты. Вы же не станете уводить девочку силой, ни так ли? - Полюбопытствовал он, поведя бровью, словно говоря "Только попробуй". Аро всегда придерживался собственных правил, однако был прирожденным дипломатом, и Джаспер наперед знал, что как бы ни пошли переговоры в дальнейшем, древний вампир перевернет все в свою пользу. Похоже переговоры были тупиковыми, если обе стороны перешли к угрозам, пускай даже и завуалированным.
- Вы любите эксперименты и компромиссы, Аро. - Он не спрашивал, он констатировал. Джаспер скопировал обходительно-снисходительный тон гостя, мягко улыбаясь. - Не будем портить нашу "дружбу" ненужными ссорами. Ваш сердечный друг Карлайл Вам бы этого никогда не простил. - В голосе вампира слышалось столько почтения, что можно было принять его за верного союзника Вольтури. Стойкая аура силы и могущества противника пленяла и завораживала. И хотя Вольтури были в меньшинстве, это не делало их менее опасными противниками, тем более при условии, что Аро скоро вернется в Италию и воссоединится со своими сторонниками.
Парень и сам испытывал пред древними вампирами благоговейный трепет, практически граничащий со страхом. Джаспер за свою сравнительно недолгую по вампирским меркам жизнь встречался лицом к лицу со многими противниками, однако до сих пор не было врага коварнее и страшнее, чем Собиратель талантов и его миниатюрная соратница. Даже если Вольтури сейчас уйдут, они вернутся позже с большим численным перевесом. Двойного проигрыша Аро не потерпит совершенно точно. И вот тогда им точно конец.
- Десять лет – очень хороший срок. За те десять лет, что Ренесми была у Вас, мы многое поняли и осознали, про Вас, Ваш клан и расстановку сил. Десять лет с нами – это все, чего я... - Джаспер осекся, но все же сказал это слово - ...прошу. - Он сделал над собой значительное волевое усилие, чтобы продолжить говорить. В данной ситуации он имел право требовать, однако это только усугубило бы их положение в будущем.
- Это шанс для Вас что-то переосмыслить. И по прошествии этого времени можете вновь посетить нас и попробовать забрать ее к себе. - Тонкие его губы искривила совершенно не невинная, правильная джокерская ухмылка, явственно отдающая издёвкой. Джаспер уже был готов дать сигнал к атаке.

+1

18

- Ну что же, теперь Ренесми с нами, и ее все устраивает у нас. Кажется мы квиты. Вы же не станете уводить девочку силой, ни так ли?
Он прав это не моя тактика
- Вы любите эксперименты и компромиссы, Аро. - Он не спрашивал, он констатировал. Джаспер скопировал обходительно-снисходительный тон гостя, мягко улыбаясь. - Не будем портить нашу "дружбу" ненужными ссорами. Ваш сердечный друг Карлайл Вам бы этого никогда не простил.
-Карлайл? Теперь мне не нужен Ваш Карлайл. Гораздо больше мне нужна девченка.
аро вседа хотел переманить Карлайла на свою сторону. Он был упрям...и он питался кровью животных. А вот Несси можно было еще перевоспитать. Она бы стала частью их семьи их огромной семьи.
- Десять лет – очень хороший срок. За те десять лет, что Ренесми была у Вас, мы многое поняли и осознали, про Вас, Ваш клан и расстановку сил. Десять лет с нами – это все, чего я... - Джаспер осекся, но все же сказал это слово - ...прошу.
Аро скрипнул зубами.
Ладно пойдем другим путем
Джаспер продолжил:
- Это шанс для Вас что-то переосмыслить. И по прошествии этого времени можете вновь посетить нас и попробовать забрать ее к себе.
-Джаспер...если я не ошибаюсь. Так вот, многоувожаемый Ренесми очень нравилось у нас, я ей доверял, я ниразу не читал ее мысли. Но потом пришла ЭТА!-он указал на спасительницу.
-Разве вы не хотите что бы ваша девочка росла незная бед. Росла в богатстве, в любви и была частью того знаменитого клана Вольтури? Разве вы не хотите что бы оа была счастлива?

0

19

Так вот, многоувожаемый Ренесми очень нравилось у нас, я ей доверял, я ниразу не читал ее мысли. Но потом пришла ЭТА!-он указал на спасительницу.
-Разве вы не хотите что бы ваша девочка росла незная бед. Росла в богатстве, в любви и была частью того знаменитого клана Вольтури? Разве вы не хотите что бы оа была счастлива?

Джаспер рассмеялся, холодно и зло - жесткий, ядовитый и ранящий звук без единой доли веселости.
- Великий Аро печется о благополучии одной из семьи Калленов? Вы большой оригинал, Аро! Какая злая ирония.-  Джаспер сжал кулаки, выдерживая скорбную паузу. - Ошибаетесь, мой друг. Мы желаем нашей девочке исключительно только счастья, а ее счастье неотступно связано с пребыванием в нашей семье. Вы удерживали ее силой, затуманивали разум, заставляя забыть нас и все теплые чувства к нам. Это была иллюзия. Я могу воспринимать ее эмоции, и она была безумно рада освободиться от Вашего гнета. Мы дадим ей много больше, чем уважение, или власть, или богатство, или причастность к когорте убийц. - Вампир выплюнул последнее слово, перечеркивая всю свою былую учтивость и обходительность. - Мы дадим ей нашу любовь и защиту.
Джаспер почувствовал, как его холодной волной накрывает ярость. Вампир взъярился мгновенно - никакого перехода от легкой злости к ярости. Он был всегда сдержан в эмоциях, однако внутри него постоянно таился зверь - и красноватые крапинки по темной кромке  его радужки, не исчезающие даже после чертовой уймы лет воздержания от человеческой крови, были тому доказательством.
- Ренесми Вы не получите. - Переговоры подходили к логическому концу. Больше никаких куртуазных расшаркиваний и попыток воззвать к благоразумию.
Джаспер потянулся сознанием вперед, воздействуя на Аро своим даром и с головой накрывая его удушающей волной страха. Он играл с огнем. Еще не атака, только лишь шаткое балансирование на грани. Помнил ли Аро эту эмоцию, узнает ли, когда почувствует страх  - Джаспер не знал. Но Аро всегда был экспериментатором, а коли так, еще один опыт ему явно не помешает.

0

20

Великий Аро печется о благополучии одной из семьи Калленов? Вы большой оригинал, Аро! Какая злая ирония.-  Джаспер сжал кулаки, выдерживая скорбную паузу. - Ошибаетесь, мой друг. Мы желаем нашей девочке исключительно только счастья, а ее счастье неотступно связано с пребыванием в нашей семье. Вы удерживали ее силой, затуманивали разум, заставляя забыть нас и все теплые чувства к нам. Это была иллюзия. Я могу воспринимать ее эмоции, и она была безумно рада освободиться от Вашего гнета. Мы дадим ей много больше, чем уважение, или власть, или богатство, или причастность к когорте убийц. - Вампир выплюнул последнее слово, перечеркивая всю свою былую учтивость и обходительность. - Мы дадим ей нашу любовь и защиту.
Аро оставался хладнокровен. Он возпринял эти слова спокойно, без всяких эмоций.
-О как это банально...любовь. А вы в нее верите?-Аро усмехнулся.
- Ренесми Вы не получите.
Руки Аро сжались в кулаки. Казалось вот-вот и он сорвется. Нет это была илюзия. Внезапность и Аро ощутил холод, холод в каменном сердце, холод в руках, которые были сжаты в кулак, холод распространялся по всему телу. Насаждая страх. Чмстой воды страх.
Чертов мальчишка! Я не боюсь нет...
-Молодой человек, вы сделали грубейшую ошибку. Страх? Нет...я не боюсь.-сказал Аро, скорее переубеждая себя.

0

21

Всё это время, пока Аро и Джаспер вели свой диалог, Джейн готовилась к атаке. Она понимала, что если Аро проиграет в этой словесной перепалке, то их визит окончится жестоким боем.
Деметрий...о чём он думал, когда покидал нас! что с ним сделает Аро...
На какое-то мгновение Джейн даже стало жаль Деметрия, но эта черта -жалость- была несовместима с её характером и быстро улетучилась.
Что ж, по крайней мере он получит по заслугам.
Она немого наклонилась верёд, готовая в любую секунду сорваться с места и распороть глотки всм присутствующим. Ожидая в напряжении, она продолжала слушать диалог.

0

22

О как это банально...любовь. А вы в нее верите?
Джаспер заговорщически ухмыльнулся, скопировав на свое лицо ухмылку Аро, до конца не веря, что собирается толковать с одним из древних о любви. Он вдохнул, на время уняв своих внутренних демонов, демонстративно игнорируя Джейн и смотря только на черную фигуру впереди.
- Моя вера в любовь всеобъемлюща. Это то, что дает мне бескрайний запас сил и выдержки терпеть лишения и не сорваться. - Только Элис на самом деле понимала, какие мучения он претерпевал, изо дня в день придавая собственную природу, вырывая жажду из самого своего естества.  И только любовь к ней и привязанность к Карлайлу  давала ему сил. Прав ли был Карлайл, считая, что они могут сохранить в себе эту человечность, что была когда-то частью их натуры, но сейчас безвозвратно ушла? Тот раз, когда он бросился на Беллу - в тот раз произошедшее сломало его. И даже годы не смогли реабилитировать его, и склеить тот разлом, что образовался в его сознании из-за несоответствия того, что говорил Карлайл и что он на самом деле чувствовал сам. Именно поэтому такая малость, как воздержание от человеческой крови, до сих пор давалась ему столь болезненно. И только любовь держала его в узде.
Джаспер сморгнул, прерывая контакт и полностью снимая воздействие. Даже у железного Аро были свои границы терпения.
Молодой человек, вы сделали грубейшую ошибку. Страх? Нет...я не боюсь.
- Вы мне льстите, мой друг. Ошибки - неотъемлемая часть человеческой натуры, и хотя я перестал быть человеком не так давно, мои поступки - результат тонкого расчета. Страх - универсальный источник знаний о глубине собственных фобий. Привыкайте к этому чувству, мой друг, ибо Вы замахнулись на единственно дорогое всем нам существо - Ренесми, и пробудили наш гнев.   - Усмешка стала самодовольной.
- Посмотрите на них, Аро. Никто из них не отступится.  - Джаспер долгим панорамным взглядом обвел всех присутствующих, на лицах которых отразилась решительность. - Это Тина. Спросите лучше ее, верит ли она в любовь. Я уверен, ее ответ Вам понравится. - Злая ухмылка с примесью горечи не коснулась его глаз, и Джаспер шагнул в сторону.

0

23

Jasper
(помоему кроме нас тут никого нет хДД)
- Это Тина. Спросите лучше ее, верит ли она в любовь. Я уверен, ее ответ Вам понравится.
-К чему вы клоните?-Аро искренне не понимал о чем говорит Джаспер.

0

24

Услышав разговор Джаспера и аро, тна приступила к исполнению своей реплики. Аро, мне всегда было наплевать, сколько и кого вы убили. но одно убийство заставило меня меня проникнуться к вам всеобъемлющей ненавистью. Вы убили того, кто мне лорого, кого я любила. и притом совершенно ни за что. ах да, для вас существует причина. Владо не согласился примкнуть к вам,  он не хотел оставлять меня.. и в результате он поплатился за это. Только за свою любовь ко мне. Девушка сжала правой рукой левую а потом схватилась за Джаспера, чтобы неупасть от эмоций нахлынувших на нее. Элис, я не претендую на Джаспера.  - шепнула она девушке. Аро, не спрашивай, к чему мы клоним. Ты лишь забил себе голову тем, что если Ренесми управляла Флоренсия, то это значит, что она вас полюбила и влилась в круг ваших преданных обожателей! Запомни - видимость не всегда показывает то, что внутри. я читаю мысли всех, кто здесь находится кроме Беллы, я знаю всю жизнь Сони и Джаспера. У меня усовершеннствоанная версия твоей способности, аро. я читаю мысли на расстоянии и читаю ВСЕ мысли при физическом контакте. и я знаю, что ты никогда не поймешь того, что чувствовали близкие ваших жертв. НИКОГДА! Несси никогда не любила вас!! И не полюбит! Вы заставили меня перестать верить в любовь. Но заставили верить в месть... - девушка закончила свой монолог и, все еще сверля Аро яростным взглядом, отошла в сторону.

0

25

Tina Brandon
-О да я помню эту историю. Это была ты? Ради кого он решил лишиться жизни? Неожидал. В любом случае приятно познакомиться.-с издевкой сказал Аро.
-Ты смелая раз решила пойти против меня. И это похваьно. Не хочешь примкнуть к нам?-опять издивался Аро.
Хочешьне хочешь - надо!

0

26

Соня стояла и внимательно слушала их. Что??? Да весело... Вот та маленькая девочка самая опасная??? О да... Отлично, кто бы мог подумать!-подумала Соня. Кошмар... Эти Вольтурри что вообще обарзели какое права они имеют забирать Несс, хотя я даже не знаю кто это!-подумала она и злобным взглядом посмотрела на предводителя.

0

27

Джаспер ответно пожал руку Тины, подкрепляя этот жест волнами уверенности, которые он щедро транслировал в ее сторону и которые должны были успокоить и придать решительности. Наивно было ожидать от Аро сочувствия или раскаяния, а потому невозмутимая реакция члена королевской семьи ничуть его не удивила. 
Вампир едва заметно скривился в ответ на предложение примкнуть к Вольтури, адресованное Тине. Все-таки Аро как ни крути в любой ситуации оставался прежде всего собирателем редкостей и коллекционером. Джаспер прикрыл глаза, сосредотачиваясь и обстоятельно размышляя.
Он едва заметно повернул голову к Тине, громко и отчетливо передавая девушке свои соображения на этот счет.
"Я бы на твоем месте таки поразмыслил над тем, чтобы принять это предложение. Он знает, что ты алчешь мести, и все равно согласен допустить тебя в свой круг. Это очень, очень соблазнительный план  - сблизиться с Аро, узнать все его тайные страхи, слабые места, особенные привязанности и  отомстить тогда, когда тот станет тебе безоговорочно доверять, и не будет ожидать нож в спину. Продлить его агонию настолько, насколько ты сама этого захочешь. Слаще мести быть не может! Тина, ты достаточно сильна, чтобы уметь противостоять. " Вампир чуть склонился, делая вид, что рассматривает кружева на рукаве девушки.

0

28

Держи мысли при себе , аро. Я откажу тебе. Не примкну я к Вольтури, хоть ты тресни и срастись поперек. Этого НЕ-БУ-ДЕТ!!! - злобно выплюнула в лицо Вольтури Тина. Запомни - ты не лишишь меня права выбора, не лишишь воли и разума. Ты видишь в моих глазах ярость, а что ты видел в них раньше? иллюзию боли, которую порождала дейн? Или пустой взгляд, который создавал Алек? Неудивительно, что мой взгляд подавляет тебя! Ты привык прятаться за теми, кто предан тебе, возомнив свою власть! Твое самолюбие - твой враг! Твои мысли это доказывают! Но тут она услыгала мысли джаспера. Но она повернулась к нему и одними губами сказала Джаспер,  покажусь слабой, но я не предам свои интересы. Я отомщу в любом случае, можно и без агонии. Для меня его смерть в любом случае будет сладкой... Прости.

Отредактировано Tina Brandon (2009-11-16 16:37:44)

0

29

Держи мысли при себе , аро. Я откажу тебе. Не примкну я к Вольтури, хоть ты тресни и срастись поперек. Этого НЕ-БУ-ДЕТ!!
-Браво! Но ты даже не знаешь от чего отказываешься! Знаешь кого я больше всего ненавижу? Нет! Я ненавижу самоуверенных, ведь ты не сможешь противостоять мне, Аро! Думаешь я настолько стар что не смогу победить тебя? Ошибаешься! Ты умрешь как и твой возлюбленный это я тебе обещаю!-сказал Аро, пораженны до глубины души.
Запомни - ты не лишишь меня права выбора, не лишишь воли и разума. Ты видишь в моих глазах ярость, а что ты видел в них раньше? иллюзию боли, которую порождала дейн? Или пустой взгляд, который создавал Алек? Неудивительно, что мой взгляд подавляет тебя! Ты привык прятаться за теми, кто предан тебе, возомнив свою власть! Твое самолюбие - твой враг! Твои мысли это доказывают!
-Ты хочешь встретиться один на один? Я могу это оганизовать! Я против жестокости и насилия, но раз этого хочет мадам...я не могу не уступить-сказал Аро и незаметно одернул Джейн, мол будь на чеку.

0

30

Джейй внимательно вслушивалась в разговор и всматривалась в лица говоривших вампиров. Её обуревала ннависть, ненависть к этой самоуверенной вампирше, что держала Джаспера за руку, да и ко всем собравшимся.
Запомни - ты не лишишь меня права выбора, не лишишь воли и разума. Ты видишь в моих глазах ярость, а что ты видел в них раньше? иллюзию боли, которую порождала дейн? Или пустой взгляд, который создавал Алек? Неудивительно, что мой взгляд подавляет тебя! Ты привык прятаться за теми, кто предан тебе, возомнив свою власть! Твое самолюбие - твой враг! Твои мысли это доказывают!
-Ты хочешь встретиться один на один? Я могу это оганизовать! Я против жестокости и насилия, но раз этого хочет мадам...я не могу не уступить-сказал Аро и незаметно одернул Джейн, мол будь на чеку.
О Боже...зачем?
В этот момент Джейн серьёзно забесокоилась о безопасности Аро. Она истинно верила в его могущество и верила в то, что несмотря на свои годы он остался сильным. Но бзопасность превыше всего. Нак миг она представила, что будет если Аро погибнет, если Волтури лишатся своего предводителя, своего Господина.
Мы просто напросто распадёмся...
Нет, она не могла такого доустить. Она будет защищать его всеми честными и нечестными способами, пусть даже она погибнет.
Джейн невольно подалась вперёд к Аро и встала рядом с ним.

0


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Дом Калленов » Двор перед особняком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно