Twilight | Halloween History

Объявление

Добро пожаловать в .Life in the city.! Мы ждали именно тебя! Регистрируйся и пиши анкету!

ИГра абсолютно новая.
Идет набор участников. И у нас активно проходит акция.


•Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых
• © Графическое оформление ролевой by Maggie May. All Rights Reserved.
Рейтинг ролевой: NC-21
...
......



• Время : утро 10:00 - 13:00

•Погода:Погода для Форкса хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.


Рекламим только гостями. Не нужно регистрировать новые ники. Реклама строго взаимная!. Реклама в ЛС запрещена
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Флуд » Флудилка 0.1


Флудилка 0.1

Сообщений 301 страница 330 из 404

301

Diana Grey написал(а):

ми вернулось) ещё более злобное и противное

я так не думаю)))))))))

0

302

Здрасьте, да.
Поставлю большой благодарственный плюс тому, кто угодает какой сегодня день.  :D

0

303

даже и незная что бы сказать... наверное сегодня самый знаменательный день в истории человечества и премьера Новолуния? Угадала?хД

0

304

Jane Volturi
Сегодня самый знаменательный день в истории человечества, но не потому...  :D
Еще варианты?

0

305

Jane Volturi написал(а):

премьера Новолуния

Явилось сие для меня откровением. Сегодня правда премьера? То ли это не самый разрекламированный проект, то ли я слепой, но пока я не видел ни единого рекламного баннера на эту тему  :D

0

306

Jasper
Я знаю я знаю!)) Я знала еще вчера))) С днем рождения, Джаспер! Расти большой и красивый))

+1

307

Jasper
Сегодня и правда долгожданная премьера и стыдно такого не знать!))  :)

0

308

Алисия Уолш написал(а):

Я знаю я знаю!)) Я знала еще вчера))) С днем рождения, Джаспер! Расти большой и красивый))

Bingo! Вот оно - событие планетарного масштаба. Спасибо-спасибо! =)) Оваций не надо!  ^^
Знание-сила, а потому держите обещаный "+".
Теперь я взрослый, и теперь мне многое можно  :D

Алисия Уолш написал(а):

Сегодня и правда долгожданная премьера и стыдно такого не знать!))  :)

Кхе-кхе, это подобно тому, если бы я упрекал тебя в том, что ты не в курсе, когда случился мировой релиз долгожданной игрухи Risen. А это ведь тоже событие всех времен и народов.  ^^

0

309

Jasper
мм...у ти денюхааа)))Поздравляю Джас.. :rolleyes:
когда отмечаемс??))

0

310

Afrodite Stewart
Збазиба. Уже  :D

0

311

Jasper
ну дык надо как следует..)))

0

312

Rachel Simon
Спасибо, дружище!

Afrodite Stewart написал(а):

ну дык надо как следует..)))

Постараюсь, но для "как следует" слишком мало бухла и слишком много народу  :D

0

313

Ну...Это несложно исправить))
хвать?:)

0

314

Afrodite Stewart
Уоу! Наш литраж!  :D  :D

0

315

Джасик, С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

316

Alice Cullen
Спасибо, моя маленькая=)))  ^^
Джасик - звучит как собачье имя. Я конечно еще тот кабель, но не до такой же степени))))  :D

0

317

Джаас! извини, я не смогла тебя поздравить! :'(
с прошедшим  днём рождения!)  :crazyfun: *смущённо протягивает большой синий шарик*

0

318

Итак, сегодня я попыталась побить рекорд Джаспера своим постом. Не уверенна что у меня это получилось. Но всё же попытаться стоило.

0

319

Оу я наверно самая последняя)))
Джас с ДНЮХОЙ!!!! У моего друга тож днюха как раз в этот день, поэтому даж на форум не заходила...)
С ДНЮШКОЙ))

0

320

Aro Volturi
Jane Volturi
Спасибо огромное за поздравление, господа злодеи. Я право польщен. *забрал большой синий шарик и фломастером нарисовал на нем злой смайлик*   :D

Jane Volturi написал(а):

Итак, сегодня я попыталась побить рекорд Джаспера своим постом. Не уверенна что у меня это получилось. Но всё же попытаться стоило.

Проще просто побить Джаспера, чем пытаться побить его рекорд по словообильности игрового поста.  :D У дяди Джаса прогрессирующая графомания и буквотоксикоз, а потому если он (то есть я) не будет печатать много и часто, его моск раздуется, станет изнутри давить на глаза и под конец просто взорвется, выплеснувшись через уши.  :D Профессиональная болезнь, но когда-нибудь это меня прославит.  :D

0

321

Джаспер как отметил дэрэ? ))))
Профессиональная болезнь? Ты что писатель?)))

0

322

Алисия Уолш
Отметил ударно! Аж цельных 3 раза отметил 3 дня подряд - с друзьями, с родителями и с герлфрэнд. А на четвертый день мне приснилась моя печень - сизая и печальная, слезно взывающая к совести и трезвости. С тех пор больше не пью  :D
Нет, не писатель.  :D  Журналист. Будущий. Первый курс факультета журналистики - и в народе нас называют "журфакеры".  :D

0

323

Jasper
Похоже на то что ты здоровско повеселился)))
))) Ну теперь все с тобой ясно)))
Если б ты еще на лс вовремя отвечал цены б тебе не было))

Отредактировано Алисия Уолш (2009-11-22 16:53:18)

0

324

Алисия Уолш
А я ж заранее предупредил, что я ленивая задница  :D  :D  :D  И то, что у меня был День рождения, совершенно не означает, что я стал взрослее и ответственнее, ага  :D

0

325

Уважаемые игроки! Я прошу прощения за ступор в игре) Он будет улажен) Но я открываю новый набор в администрацию:
-Администраторы (2 человека)
-Дизайнеры-помощники (2 человека)
-Модераторы
-PR
Для получения должности обращаться к администрации.

0

326

зачем чат удалили?!

0

327

Jane Volturi
требуется заполнение форума

0

328

надо бы шапку поменять, а то не соответствует названию ролевой.

0

329

Alice Cullen надо Несс сказать. Это она у нас главный дизайнёр)

0

330

Diana Grey
я знаю)

0


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Флуд » Флудилка 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно